Führungsteam der Firma Pichorner metall technik GmbH

Peter Pichorner jun.

Peter Pichorner jun.

Geschäftsführung

Tel.: +43 4732 2522-15
Mobil: +43 664 926 90 20
E-Mail: p.pichorner@mtp.co.at

Peter Pichorner

Peter Pichorner



Tel.: +43 4732 2522-11
Mobil: +43 664 153 62 48
E-Mail: office@mtp.co.at

Christian Rupnig

Christian Rupnig

Prokurist (Betriebsleitung, Einkauf, Verkauf)

Tel.: +43 4732 2522-19
Mobil: +43 664 536 21 21
E-Mail: ch.rupnig@mtp.co.at

Peter Seiler

Peter Seiler

Arbeitsvorbereitung, Verkauf

Mobil: +43 664 963 84 78
E-Mail: p.seiler@mtp.co.at

Ulrike Beckerle

Arbeitsvorbereitung, Telefonzentrale

Tel.: +43 4732 2522-11
E-Mail: u.beckerle@mtp.co.at

Michaela Jung

Michaela Jung

Rechnungswesen, Buchhaltung

Tel.: +43 4732 2522-12
E-Mail: m.jung@mtp.co.at

Georg Pleschberger

Georg Pleschberger

Konstruktion, QM-System

Tel.: +43 4732 2522-18
E-Mail: g.pleschberger@mtp.co.at

Peter Payer

Peter Payer

Meister - Fertigung (Schweißtechnik, Robotertechnik)

Mobil: +43 664 963 84 77
E-Mail: p.payer@mtp.co.at

Gerald Possegger

Gerald Possegger

Meister - Fertigung (Mechanische Bearbeitung)

Mobil: +43 664 963 84 76
E-Mail: g.possegger@mtp.co.at

Hermann Feichter

Hermann Feichter

Lagerwirtschaft

Mobil: +43 664 963 84 79
E-Mail: h.feichter@mtp.co.at